Доход

Откуда деньги?


     Деньги заложены в продукции. где брать товарооборот если нет продаж - личное потребление. Наши партнеры меняют магазин и покупают все вещи, которые мы все покупаем всегда, только в магазине Орифлэйм. Товар - мыло, шампунь, зубная паста... Купите в обычном магазине эти вещи - вам просто скажут на кассе спасибо купите эти же продукты в Орифлэйм - вам подарят подарки.

       Пригласите в обычный магазин купить шампунь 1000 человек - вам скажут спасибо, пригласите купить  шампунь в Орифлэйм 1000 человек - вы будете директором с доходом в среднем 1000 долларов в месяц. вот и вся разница

    Ну и конечно разница в том где искать людей - на улицах или в интернете. Мы работаем в интернете, работаем со многими странами, около 40 стран, с которыми можно сотрудничать. 



Для Украины 





    В компании 17 каталогов, а значит 17 зарплат в году. Консультантам компании предоставляется скидка 18%+ участие в акциях и распродажах компании. 

Видео как начисляется доход в компании Орифлэйм




                                                                         


   Буду рада сотрудничать, если Вы и Ваши ближайшие родственники (мама, папа, муж, жена, дети) НЕ являетесь действующими консультантами.



 Если Вас все устраивает и Вы хотите приступить к обучению и работе отправьте заявку  заполнив регистрационную форму. Для этого нажмите на кнопку.















     

         


Комментариев нет:

Отправить комментарий