Наши лидеры 95-е место в мире

Экспресс-Карьера вошла в глобальный рейтинг Орифлэйм. 95-е место в мире и нас ждут топовые позиции.
 
Весной 2011 будучи на уровне 9% Анна Черна основала Экспресс-Карьера. Еще не было четкой схемы, как это сработает, не было готовых примеров и лидеров у которых можно перенять опыт,  но была большая вера - ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! Назад пути нет. Позади наемный труд по 10-12 часов в сутки с риском увольнения и зарплата 250 долларов. 

Четыре года мы зовем людей идти с нами, кто-то не верит, кто-то сомневается, кто-то просто не хочет вникать и отмахивается, а кто-то говорит уже поздно. На данный момент в нашей команде 247 директоров и несколько тысяч менеджеров, наши лидеры планомерно входят в топовые рейтинги по регионам СНГ.  Сейчас о нас говорят по радио,  мы слышим разговоры в общественном транспорте, к нам присоединяется более 3000 новых партнеров ежедневно. 

Что будет еще через четыре года? У нас будет несколько тысяч директоров, а кто-то по прежнему будет не верить, сомневаться и говорить уже поздно. Иногда кажется, что те кому раскрылась эта возможность заработка, что-то хорошее сделали в своей жизни.
 
Четыре года в интернете мы говорим одну и ту же фразу собеседникам

 "Научитесь доверять людям. Здесь золотая жила без вложений и рисков. 
Разберитесь, откинув стереотипы и шаблоны". 




Присоединяйтесь в Нашу команду!





Комментариев нет:

Отправить комментарий